3 Bl. mit Gouachen auf Papier, wohl 19. Jh. 8°. Jwls. ob. u. unt. bzw. ob., unt. u. re. arabischer Text. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. randrissig, Ränder etw. fleckig, 1 Bl. mit Farbabplatzungen.