(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "La Parade", 1953, Lithografie und Pochoir in Farbe, Signatur wohl verblasst und nachgezogen, in der Platte monogrammiert und datiert, Nr. 44 von 285 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 45 cm, Blattmaße 49,5 x 61,5 cm, in Passep., Blatt beschnitten, (EW)