Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
Blattgröße: 36 x 45 cm; 18,5 x 23 cm, o. R.
"Huître et citron", um 1955. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links nummeriert 73/400 und im Stein signiert. Maeght, 1006.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.