Pomone. Lithographie. 65 x 205. Guérin 275. Belle épreuve sur chine volant, l'une des 30 tirées en noir, signée du monogramme au crayon. Courtes déchirures au bord gauche. Toutes marges. Tirage total à 60 épreuves.