ARMAN (1928-2005) Accumulation Renault, 1969 Lithographie. Signée et numérotée sur 125. (Insolations sur les bords). 76 x 56 cm On joint : l’affiche de l’exposition Arman accumulations Renault, 22 mai- 28 juillet 1969, Musée des Arts Décoratifs, Paris.