ARMAN (1928-2005)
Console
ARMAN (1928-2005) Console signé 'arman' (bas à droite) bronze à patine dorée et verre 82 x 130 x 40 cm. (32¼ x 51 1/8 x 15¾ in.) Réalisée en 1985, cette oeuvre provient d'une édition de huit exemplaires et quatre épreuves d'artiste.
ARMAN (1928-2005)
Console