ARMAN (1928-2005) SANS TITRE, circa 1960 Collage d'une plaquette de 50 timbres (blason de la ville d'Amiens), sur fond de lithographie en noir, épreuve signée au stylo-bille bleu et numérotée 14/100 41 x 35,4 cm - encadrée Non référencé au Otmezguine