ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Fauteuils violons Paire de fauteuils en bronze à patine brune Signés "Arman" sur un pied, marques de fondeur au dos "Bocquel Fd" et numéroté 139 et 135 H : 84 cm, L : 64 cm, P : 45 cm