ARMAN Fernandez (1928-2005) Sans titre, circa 1974 Lithographie en trois couleurs, l'un des 5 hors commerce sur velin d'Arches. Ed: Att grafik, Stockolm, Suède quelques rousseurs 65 x 48 cm N° 83 p 122 du catalogue raisonné des estampes d'Arman par Jeanne Otmezguine et Marc Moreau, ed. Marval 1990 On y joint le catalogue raisonné