ARMAN (NE EN 1928) Marizibill: Hommage a Apollinaire signé 'Arman' (en bas à droite), inscrit 'Bocquel EA 1/4' (au dos) bronze à patine brune 145 x 68 x 90 cm. (57 x 26¾ x 35½ in.) Conçu en 1996; Edition à 4 exemplaires numérotés de 1/4 à 4/4 + 4 E.A., celui-ci no. EA 1/4.