18 Karat Gelbgold Wohl Italien, um 2000 Punziert am Verschluss mit dem Feingehalt „750“ 280 weiße Brillanten, Wesselton 284 champagnerfarbene Brillanten, Farbe Fancy-Champagne 269 schwarze Brillanten Insgesamt 833 Diamanten im Brillantschliff von ca. 12,4 ct Alle Steine VSI-SI Breite: ca. 1,2 cm Länge: ca. 19 cm Gewicht: 31,7 Gramm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 12.000