Ca. 18cm lang, ca. 25,4g, 18K Weißgold, hochwertige vintage Goldschmiedearbeit, im leichten Verlauf gefertigt, Mittelteil ca. 14mm breit, vollständig besetzt mit Diamanten sowie Brillanten von zusammen 3,7ct, Diamantgewicht graviert, sehr schöner Erhaltungszustand.