Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 26832012, Schwanenhals Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband, 57,1 g, Krone und Uhrglas original, Glas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen