Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, aufgesetzte Stundenkeile, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 79410P, Gehäuse Nr. H 645466, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband mit Originalfaltschließe, 84,6 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum Dezember 2009, Hang Tag, Lederband stark beschädigt, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx