Um 1960. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk. Gehäusenummer 3643247. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.4 cm