Auction archive: Lot number 128-4168

Armbanduhr: extrem seltene vintage Herrenuhr, Rolex Cellini King Midas Referenz 4342 mit originalem Diamantbesatz, Originalbox und Papieren, ca.1990

Ca. 29 × 29mm, ca. 133g, 18K Gold, Referenz 4342, Kaliber 651, Handaufzug, No. 5069 von 1989, verkauft am13.9.1990, 2-reihiger Diamantbesatz, originales 18K Armband mit Faltschließe, bezeichnet King Midas, sehr schöner Originalzustand, Einlieferung vom Erstbesitzer, Originalbox, orig. Zertifikat, Rarität für Rolex Sammler.