Ca. 16cm lang, ca. 51,1g, 18K Gold, Gehäuse ca. 21 x 27mm, Handaufzug, verschraubter Boden, signiert Vacheron Constantin, das Zifferblatt sowie das Gehäuse sind schauseitig komplett mit feinen Diamanten besetzt, zusammen ca. 1,5ct, goldenes Armband mit Vacheron Constantin-Logo an der Schließe, aufwendige vintage Goldschmiedeanfertigung, incl. sehr schön dekorierter, originaler Holzbox, gangbar.