ARMBANDUHR 'INTERNATIONAL WATCH CO' Schweiz, 2. Hälfte 20. Jh. Gelbgold. Gehäuse D. 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 37,5 g. Gest. 18 K. Rundes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt (Farbaufstockungen), bez. 'International Watch Co. Schaffhausen Swiss', Stunden- und Minutenzeiger, Strichindexe, Krone auf der '3', Caliber C422, Werk nummeriert, Deckel nummeriert. Lederarmband mit vergoldeter Dornenschließe (sekundär). Part. besch. Läuft bei der Prüfung an. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.