Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt mit Datumsfenster auf drei Uhr. Automatisches Werk. Ref. 3241. Stahlband mit Faltschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Originalbox und IWC Lederband. Durchmesser 3.6 cm