Auction archive: Lot number 151-6394

Armbanduhr: klassische 14K/585er Gold Herrenarmbanduhr der Marke Dugena, Ref. 568 296, NP 1.000

€150 - €450
ca. US$174 - US$523

€150 - €450
ca. US$174 - US$523

Ca. 34 x 24mm, 14K/585er Goldgehäuse, rechteckig, Druckboden, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern, schwarzer Stunden- und Minutenzeiger, goldfarbene Zentralsekunde, Datum, Zifferblatt beschriftet Dugena, sehr schönes, braunes Lederarmband der Marke Omega mit vergoldeter Omega Dornschließe, funktionstüchtig, sehr guter Erhaltungszustand, new-old-stock, ungetragener Juweliersbestand.

28 May 2018
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229

28 May 2018
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229