Swissair Exclusive No. 2. Stahlgehäuse mit Sichtboden. Weisses, signiertes Zifferblatt. Automatisches Chronographenwerk mit Tages- und Datumsfenster. Modellnummer 674.5251. Gehäusenummer 2434. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Originalbox. Durchmesser 4.1 cm