ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 3,5 cm. Rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega Constellation - Automatic Chronometre', Indexe, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Krone mit Herstellersignet auf der '3', verso Werkdeckel mit Sternenwarte, Gliederband mit Faltschließe, Herstellersignet. Bei der Prüfung funktionstüchtig.