ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION GRAND LUXE' Gelbgold 18K. D. 3,7 cm, Ges.-Gew. ca. 127 g. Rundes Gehäuse mit doppelabgeschrägter Lunette, goldene Stunden- und Minutenzeiger (Dauphine) sowie dreieckige Indizes, bez. 'Omega Automatic Chronometre Officially Certified - Constellation - Swiss made', auf dem Deckel doppelt gestempelt sowie mit Observatorium-Medaillon. Facettierte Krone mit Herstellersignet, halbausdehnbares Armband mit flachen Gliedern, Faltschließe gestempelt sowie mit Herstellersignet, bez. 'Omega Constellation', im Etui. Expertise: Auszug aus dem Archiv des Omega-Museums zu der vorliegenden Uhr vom 26. März 2013 ist beigefügt.