ARMOIRE D'EPOQUE REGENCE
ARMOIRE D'EPOQUE REGENCE En noyer sculpté et mouluré, la façade surmontée d'une corniche et ouvrant par deux vantaux à décor floral, centré d'un trophée musical, découvrant deux étagères, les pans arrondis surmontés d'un chapiteaux corynthien, reposant sur des pieds antérieurs arrondis et des pieds postérieurs à section carrée Hauteur: 221 cm. (87 in.), Largeur: 178 cm. (70 1/8 in.), Profondeur: Profondeur: 67 cm. (27½ in.)
ARMOIRE D'EPOQUE REGENCE