Armoire en chêne sculpté, à décor allégorique, montant à palmettes Styme du XVIIIème siècle H : 195 - L : 156 - P : 44 cm Accidents Ref 64Lot vendu en l'état Armoire en chêne sculpté, à décor allégorique, montant à palmettes Styme du XVIIIème siècle H : 195 - L : 156 - P : 44 cm Accidents Ref 64