Arndorfer,Erich, 20. Jh. Blick auf die Martinskirche mit der Burg Trausnitz. Aquarell. 31 x 35 cm. Sign., dat. 62.
Blick auf die Martinskirche mit der Burg Trausnitz. Aquarell. 31 x 35 cm. Sign., dat. 62.