Arne Jacobsen Stuhl der Serie 7, frühe Ausführung von Fritz Hansen Schichtholzschale mit Rundrohrgestell, unterseitig gemarkt, 3 Gummipuffer fehlen, Gebrauchsspuren, 77 x 49 x 48 cm