Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Porträtbüste Salvador Dali. Bronze goldbraun patiniert auf Marmorsockel, minimal best. Bezeichnet und datiert ''Arno Breker/1974-75'', nummeriert ''121/999'' mit Gießerstempel ''Venturi Arte''. H. 29 cm (inklusive Sockel) x 16 cm x 15 cm. 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf "