Arno Breker Paris, Flammarion, 1942; pet. in-4 Bradel, demi-vélin ivoire. gravures représentant l'oeuvre d'Arno BREKER. Exemplaire enrichi d'un ENVOI AUTOGRAPHE daté 1942 et signé de l'artiste à Mr. Mantion