ARNOLD HOUBRAKEN (UMKREIS) 1660 Dordrecht - 1719 Amsterdam JAKOB UND RAHEL AM BRUNNEN Öl auf Leinwand (doubl.). 172 cm x 138 cm (R. 183 cm x 149 cm). Rest., min. besch. Rahmen. Provenienz: Nordrhein- Westfälische Privatsammlung.