Arnulf Rainer* (1929, Baden) „Grün und Blau, aus der Mappe "Wahnhall"“ 1967 Fettstift, Buntstift auf Lithografie; gerahmt 36 x 52 cm Handschriftlich nummeriert links unten: 10/96 Signiert und bezeichnet rechts unten: handkoloriert Rainer Edition: 10/96 1. Blatt der Mappe "Wahnhall" € 6.000 - 12.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden