Arnulf Rainer* (1929, Baden) „o.T.“ 1990er Heliogravur; ungerahmt 22 x 15,5 cm (Darstellung) Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 35/35 A. Rainer € 800 - 1.200 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden