Es schneit nach oben Farbholzschnitt auf festem Velin. 1958. 27 x 21,2 cm (50 x 38,4 cm). Signiert "Arp". Auflage 25 num. Ex. Arntz 225 b (von d). Ausgezeichneter, farbsatter Druck mit breitem Rand. Beigegeben: Ein signierter Holzschnitt von Arp aus "Wortträume", 1953.