[ART DECO] Alberto SAVINIO Isadora DUNCAN, avec les sculptures Art déco de Chiparus, Colinet, Preiss, etc. Ed. Franco Maria Ricci, Milan, 1979. In-folio. Reliure toile d'édition, sous emboîtage. Exemplaire numéroté. 183 pp