mit 1 zentralen Altschliffdiam. ca. 0,2ct WEIß (H) / SI mehrfach umrahmt von Diamantrosen in Bögen, Blätter und Blüten gesetzt, Millegriffeverzierung, Öse abnehmbar. GG 14K, Schauseite Platin, Ankerkette Platin. Anhänger D: ca. 29mm, Kette L: ca. 45cm. Minimale Trage- / Altersspuren, guter Gesamterhalt.