ART DÉCO Baromètre (circa 1930), cadran carré en agate comprenant des inclusions d'agate mousse, orné dans chaque angle de cabochons de cornaline sertis d'argent, reposant sur un petit chevalet en métal doré. Poinçon "Lutz" au dos. HAUT. 7,5 CM - LARG. 7,5 CM Estimation