ART DECO N°2431 vers 1920 Très élégante montre bracelet ovale de dame en or gris double lunette sertie de diamants taille brillants cadran argent guilloché à décor rayon de soleil, mouvement mécanique, attaches serties, bracelet cordelet en or gris. Dim.: 21 x 34 mm Poids brut : 27g