Art Déco Saphir-Diamantring Platin, gest. Plat.; Ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,60 ct., akzentuiert durch einen pinkfarbenen Saphir von ca. 0,50 ct.; Gew. ca. 5,63 g. Ring set with diamonds approx. 0,60 ct. and a pink sapphire approx. 0,50 ct., in platinum.