einflammig. Opaker Pressglasschirm mit Reliefdekor (Innenkante best.) und sign. EJG 1092 FRANCE, Frankreich, um 1930. In originaler Wandhalterung mit Ornamentrelief, Metall. 27x 23x 12 cm. Elektrik nicht geprüft.