OLIO SU TELA OVALE Misure cm: 69 x 58 ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo, nobile Rasini. Olio su tela ovale. Cm 58,00 x 69,00. ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO . Oil on oval canvas. Cm 58,00 x 69,00.