ARTURO CIACELLI (Arnara 1883 - Venezia 1966, ) Cattedrale di Vienna 1960
olio su tela rirportata su faesite , cm. 51x38 firma e data in basso a sinistra l'opera presenta imperfezioni, cadute di colore e craquelé