ARTURO TOSI (1871-1956) Natura morta con vaso (seconda metà anni '50) olio su tela cm 70x90 firmato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00277 Natura morta con vaso (late 1950s) oil on canvas 27,55x35,43 in signed lower right photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00277