Ary Scheffer DORDRECHT 1795 - 1858 ARGENTEUIL PORTRAIT D'HOMME À SON BUREAU ARY SCHEFFER ; PORTRAIT OF A MAN AT HIS DESK ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT A SCHEFFER/1833 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite A Scheffer/1833 Huile sur toile 120 cm x 97,5 cm ; 47 1/4 by 38 3/8 in