„Asahi Toyama“, # 10, aus der Serie „S.[hort] T.[rip] A[gain]“, 2013. C-Print, 2018. 16,1 × 23,9 cm (23,6 × 30 cm). (6 ⅜ × 9 ⅜ in. (9 ¼ × 11 ¾ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt, Serientitel und nummeriert. Einer von 6 nummerierten Abzügen. [2026]