Kupfer, zum Teil mit Hammerschlagdekor; durchbrochen gearbeiteter Floraldekor mit vier Glassteinen; Altersspuren; Größe: H. 3,2 cm, L. 16,8 cm, B. 16,8 cm. (MP) Provenienz: Ehemals aus dem Familienbesitz von Fanny Klimt.