ASGER JORN SANS TITRE. 1970. 480 x 640. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin signée, datée en bas à droite, dédicacée et numérotée en bas à gauche (15/ 24 ) Cachet sec de l’imprimeur Erker press St Galle. Marges légèrement jaunies. Feuillet: 560 x 740. Cadre. Estimation