Attribué à Constantin GUYS (1802 - 1892) Jeune femme Encre, lavis d'encre et aquarelle 22 x 14,5 cm Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias