ATTRIBUE A FRANCESCO FOSCHI (ANCONE ? - ROME 1805) Promeneurs dans un paysage d'hiver Toile marouflée sur panneau parqueté. Porte un monogramme en bas à gauche. H.: 32,5 cm - L.: 43 cm. Cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle.