Attribué à Martin DROLLING (Oberbergheim 1752 - Paris 1817) Jeune fillette en vestale. Panneau de noyer, une planche, filassé. 38 x 28 cm Restaurations anciennes. Dans un cadre en bois doré d'époque Empire.