Putti jouant Trois Toiles. Manques et restaurations. 42 x 112 cm Voir les reproductions Provenance: Collection de Madame Chambaudet, selon une étiquette au revers de l'un des châssis, acquis entre 1773 et 1816 Hôtel, Bourdeau de Lajudie à Limoges Acquis par les ascendants des actuels propriétaires